
Металлическая сковорода из диска SDR-40, со съемными ручками и ножками
780 ₴
- В наличии
- Код: SDR-40

🔋Металлическая сковорода из диска SDR-40, со съемными ручками и ножками – это универсальный кухонный аксессуар, сочетающий прочность и удобство приготовления блюд на открытом огне или плите.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🛒 Не пропустите! Заказывайте сейчас и сделайте приготовление на природе еще более удобным и приятным!
🔹Вес: 4 кг
🔹Размер сковороды 400х400х55 мм
🔹Глубина сковороды: 40 мм
🔹В собранном состоянии с ручками и ножками 540х400х290 мм
🔹Высота стен: 43 мм

⚡ Почему стоит приобрести именно эту сковороду с диска?
✔Преимуществом является внутреннее покрытие сковороды льняным маслом, которое обеспечивает антипригарные и антикоррозионные свойства.
✔Снаружи сковорода покрыта черной термостойкой эмалью, защищающей от температурных воздействий до 800°C.
✔Новые дизайнерские съемные ручки и ножки предоставляют удобство в транспортировке и хранении.
✔Вы можете готовить на открытом огне, а затем легко убрать ножки для использования на мангале или печи.
✔Ножки представляют собой стальные прутья длиной 250 мм и Ø10 мм.
✔Металл не впитывает запахи и легко моется, что обеспечивает удобство в очистке после каждого использования.

📌Комплектация:
✅Сковорода – 1шт.
✅Дизайнерские съемные ручки – 2 шт.
✅Съемные ножки – 3 шт.

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
✅ Гарантія 12 місяців – ви захищені від ризиків!
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сковороды с крышкой | 4 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ручка | Съемная |
- Цена: 780 ₴



