
Металлическая сковорода с диска SDR-40K с крышкой, со съемными ручками и ножками
1 200 ₴
- В наличии
- Код: SDR-40K

🔋Металлическая сковорода из диска SDR-40K с крышкой, со съемными ручками и ножками – это идеальный комплект для приготовления блюд на открытом огне или на пикнике.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🛒 Выбирайте металлическую сковороду из диска SDR-40K с крышкой, съемными ручками и ножками и получите максимальный комфорт при приготовлении на открытом огне!
🔹Размер сковороды 400х400х55 мм
🔹Глубина сковороды: 40 мм
🔹Размер крышки: 415х415х40 мм
🔹В собранном состоянии с крышкой, ручками и ножками 540х415х330 мм
🔹Вес: 5 кг

⚡ Почему стоит приобрести именно эту сковороду с диска?
✔Крышка для сковороды оборудована удобной ручкой и также изготовлена из закаленной стали, обеспечивая легкость в использовании одной рукой и прочность.
✔Одно из преимуществ является то, что сковорода и крышка поставляются смазанными внутри льняным маслом, обеспечивая антипригарные и антикоррозионные свойства.
✔Снаружи сковорода и крышка покрыты черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
✔Еще одним преимуществом являются новые дизайнерские съемные ручки и съемные ножки. Это удобно для транспортировки и хранения, а также позволяет использовать сковороду в разных сценариях.
✔Вы можете готовить вкусные блюда на открытом огне, а затем легко убрать ножки для удобства использования на мангале или печи.
✔Ножки представляют собой стальной прут длиной 250 мм и Ø10 мм.

📌Комплектация:
✅Сковорода – 1шт.
✅Крышка – 1 шт.
✅Дизайнерские съемные ручки – 2 шт.
✅Съемные ножки – 3 шт.

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
✅ Гарантия 24 месяцев – вы защищены от рисков!
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | сталь |
| Количество ручек | 2 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сковороды с крышкой | 5 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ручка | Съемная |
- Цена: 1 200 ₴




