
Комплект: металлическая сковорода из диска SDR-50P с подвесом для огня, со съемными ручками и ножками
2 100 ₴
- В наличии
- Код: SDR-50P

🔋Комплект: металлическая сковорода из диска SDR-50P с подвесом для огня, со съемными ручками и ножками – это идеальный набор для любителей приготовления пищи на открытом огне, будь то пикник, кемпинг или дачный отдых.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🛒 Не упускайте возможность! Купите сейчас и получите максимум комфорта и практичности во время приготовления любимых блюд на природе!
🔹Вес: 12 кг
🔹Размер сковороды 500х500х55 мм
🔹Глубина сковороды: 40 мм

⚡ Почему стоит приобрести именно эту сковороду с диска?
✔Одно из преимуществ является то, что сковорода поставляется смазанным внутри льняным маслом, обеспечивая антипригарные и антикоррозионные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
✔Еще одним преимуществом являются новые дизайнерские съемные ручки, съемные удлиненные ножки и подвес для огня. Это обеспечивает удобство транспортировки и хранения, а также позволяет использовать сковороду в различных сценариях, например, готовить вкусную еду на открытом огне, а затем легко убрать ножки для удобства использования на мангале или печи.
✔Ножки представляют собой два стальных прутья длиной 250 мм и 700 мм Ø10 мм.

📌Комплектация:
✅Сковорода – 1 шт.
✅Дизайнерские съемные ручки – 2 шт.
✅Съемные разборные ножки – 2х3 шт.
✅Подвес для огня - 1 шт.
✅Цепи для подвеса – 3 шт.
✅Скобы для крепления цепей – 3 шт.

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
✅ Гарантия 12 месяцев – вы защищены от рисков!
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота стенок | 43 мм |
| Вес | 1200 кг |
| Диаметр | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | есть |
| Ручка | Съемная |
- Цена: 2 100 ₴



