
Металлическая сковорода из диска SDR-50K с крышкой со съемными ручками и ножками
1 680 ₴
- В наличии
- Код: SDR-50K

🔋Металлическая сковорода из диска SDR-50K с крышкой, со съемными ручками и ножками – это мощный, надежный и удобный кухонный инструмент, созданный специально для приготовления блюд на открытом огне или мангале.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🛒 Покупайте прямо сейчас – и превратите каждый выезд в природу в настоящий гастрофестиваль!
🔹Вес сковороды с крышкой: 7 кг
🔹Размер сковороды 500х500х55 мм
🔹Глубина сковороды: 40 мм
🔹Размер крышки: 510х510х45 мм

⚡ Почему стоит приобрести именно эту сковороду с диска?
✔Крышка для сковороды оснащена удобной ручкой и изготовлена из закаленной стали, обеспечивая легкость в использовании одной рукой и прочность.
✔Одним из преимуществ является то, что сковорода и крышка поставляются смазанными льняным маслом внутри, обеспечивая антипригарные и антикоррозионные свойства.
✔Снаружи они покрыты черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
✔Еще одним преимуществом являются новые дизайнерские съемные ручки и ножки. Это обеспечивает удобство транспортировки и хранения, а также позволяет использовать сковороду в разных сценариях, например, готовить вкусную еду на открытом огне и легко убрать ножки для удобства использования на мангале или печи.
✔Ножки представляют собой стальной прут длиной 250 мм и Ø10 мм.

📌Комплектация:
✅Сковорода – 1шт.
✅Крышка – 1 шт.
✅Дизайнерские съемные ручки – 2 шт.
✅Съемные ножки – 3 шт.

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
✅ Гарантия 12 месяцев – вы защищены от рисков!
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Ручка | Съемная |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота стенок | 4.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | сталь |
| Количество ручек | 2 |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сковороды с крышкой | 7 кг |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
- Цена: 1 680 ₴



