
Коптильня горячего копчения с гидро-затвором 49х27х30 см толщиной 1.5 мм
2 099 ₴
- В наличии
- Код: KOP-ST1.5-27L
Коптильня изготовлена с использованием технологии лазерной резки из стали толщиной 1.5 мм. Объем коптильни 27 л.
Гидрозатвор предотвращает выход дыма и обеспечивает точный контроль процесса копчения.
Коптильня имеет два уровня, где установлены сварные стальные решетки на крепких ножках, что позволяет одновременно приготовить большее количество продуктов, сэкономив ваше время и усилия. Поддон с ручкой и полозьями собирает жир и излишки, обеспечивая быструю и удобную очистку после использования.

Коптильня имеет стальной прут, приваренный внутри крышки, где можно разместить крючки для подвешивания пищи, таких как рыба, куриная грудка, ножки или крылышки. В комплект входит 6 крючков. Удобные ручки установлены на крышке и нижней прямоугольной части коптильни.

Комплектация:
- Нижняя прямоугольная часть с гидрозатвором – 1шт.
- Крышка – 1 шт.
- Решетки на ножках – 2 шт.
- Поддон – 1 шт.
- Крючки для подвешивания пищи – 6 шт.
Характеристики:
- Габаритные размеры коптильни с ручкой: 496х276х302 мм.
- Размер коптильни: 496х276х271 мм
- Объем коптильни: 27.3 л.
- нижней части: 420х200х200 мм
- Объем нижней части: 16.8 л.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 496 мм |
| Ширина коптильни | 276 мм |
| Высота коптильни | 302 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 271 мм |
- Цена: 2 099 ₴








