
Коптильня горячего копчения с гидро-затвором 54х30х35 см толщина 1.5 мм
2 350 ₴
- В наличии
- Код: KOP-ST1.5-39L
Коптильня изготовлена с использованием технологии лазерной резки из стали толщиной 1.5 мм. Объем коптильни 39 литров.
Гидрозатвор предотвращает выход дыма и обеспечивает точный контроль процесса копчения.
Коптильная горячее копчение с гидрозатвором предназначена для использования на открытом огне. Для копчения мяса или рыбы можно использовать крючки (6 штук в комплекте) для подвешивания пищи, которые устанавливаются на стальной штанге диаметром 8 мм в крышке.
Альтернативно, есть две стальные сварные проволочные решетки диаметром 4 мм с ячейкой 50х50 мм, обрамленные рамкой и установленные на ножках (2 штуки в комплекте), позволяющие создать 1 или 2 уровня в коптильне.

Для сбора жира и излишков предусмотрен сварной поддон из стали толщиной 1 мм с приваренной ручкой посередине. Коптильная изготовлена из стали толщиной 1.5 мм. На крышке приварена ручка высотой 3 см из стального прута диаметром 5 мм, а на нижней части имеется 2 ручки.

Комплектация:
- Нижняя прямоугольная часть с гидрозатвором – 1шт.
- Крышка – 1 шт.
- Решетки на ножках – 2 шт.
- Поддон – 1 шт.
- Крючки для подвешивания пищи – 6 шт.
Характеристики:
- Габаритные размеры коптильни с ручкой – 546х306х352 мм;
- размер коптильни – 546х306х321 мм;
- объем коптильни – 38.75 л;
- размер нижней части – 420х200х200 мм;
- объем нижней части – 27 л;
- вес – 12.55 кг;
- габаритные размеры в упаковке – 556х316х362 мм;
- вес в упаковке – 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 546 мм |
| Ширина коптильни | 306 мм |
| Высота коптильни | 352 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 321 мм |
- Цена: 2 350 ₴








