
Коптильня горячего копчения с гидро-затвором 49х27х30см толщина 2мм
2 399 ₴
- В наличии
- Код: KOP-ST2-27L-T
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня изготовлена с использованием технологии лазерной резки из стали толщиной 2 мм. Объем коптильни 27 литров.
Одним из главных преимуществ нашей коптильни является гидрозатвор, который предотвращает выход дыма и обеспечивает точный контроль процесса копчения.
Благодаря двум уровням сделанным из сварных стальных решеток, установленных на крепких ножках, вы можете одновременно приготовить больше продуктов, экономя время и усилия.

Поддон с ручкой и полозьями обеспечивает простор для щепы, а излишки собираются в специальном резервуаре, что упрощает процесс очистки после использования. Встроенный стальной прут внутри крышки позволяет подвесить крючки для подвешивания продуктов.

Комплектация:
- Нижняя прямоугольная часть с гидро-затвором – 1шт.
- Крышка – 1 шт.
- Решетки на ножках – 2 шт.
- Поддон – 1 шт.
- Крючки для подвешивания пищи – 6 шт.
Характеристики:
- Габаритные размеры коптильни с ручкой: 496 х 276 х 303 мм.
- Размер коптильни: 496 х 276 х 272 мм
- Объем коптильни: 27.3 л.
- Размер нижней части: 420 х 200 х 200 мм
- Объем нижней части: 16.8 л
- Толщина металла: 2 мм
- Вес: 11.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 496 мм |
| Ширина коптильни | 276 мм |
| Высота коптильни | 303 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







